الاخبار المحلية والعالمية مختص بجميع الأحداث المحليه والعربيه والعالميه والأخبار من حوادث وقضايا

لمسه مصرية (الاسرة السعيدة)


نتيجة انتخابات المرحلة الثانية نتائج

مختص بجميع الأحداث المحليه والعربيه والعالميه والأخبار من حوادث وقضايا


إضافة رد
 
LinkBack أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 25-12-2011, 01:49 AM   #1


الصورة الرمزية ام لمسه
ام لمسه غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 179
 تاريخ التسجيل :  Mar 2011
 المشاركات : 30,500 [ + ]
 التقييم :  3305
تلقيت إعجاب : 1
 الدولهـ
Egypt
 الجنس ~
Female
لوني المفضل : Blue
#$@ نتيجة انتخابات المرحلة الثانية نتائج



نتائج, نتيجة, المرحلة, الثانية, انتخابات


نتيجة انتخابات المرحلة الثانية نتائج

ظهرت
نتائج الانتخابات النهائيةالخاصة بـ المرحلة الثانية في غالبية دوائر المحافظات التسع والتي تشمل سوهاج ، البحيرة ، الشرقية و المنوفية ، السويس ، الاسماعيلية ، اسوان ، بني سويف ، الجيزة وكانت المنافسة في نتيجة انتخابات مجلس الشعب 2011 المرحلة الثانية على اشدها بين حزب الحرية والعدالة وبين مرشحي النور السلفي لكن تمكن مرشحي الاخوان المسلمين من حصد اغلب المقاعد التي كانوا يتنافسون عليها سواء امام مرشحين مستقلين او مرشحي النور و الوفد والكتلة المصرية ..
تم اعلان نسب الاصوات التي حصل عليها كل مرشح وينتظر ان يعقد مؤتمر خاص باللجنة العليا للانتخابات ليقوم بتسمية الاعضاء و النواب الجدد لبرلمان 2012 ..
اما نتائج انتخابات المرحلة الثانية فكانت كالاتي ( سيىتم نتحديث نتيجة الدوائر الباقية بمجرد الانتهاء من الفرز ) :
الجيزة :
عمال : تفوق خطاب سيد من حزب الحرية والعدالة وحصل على المقعد من منافسه حمدي هارون .
فئات : محمد ابراهيم فاز على محمد عبد الكريم ( حزب النور) .
الدائرة الثانية : فئات : فاز جمال عبد الفتاح علي عشري الحرية والعدالة على محمد أححمد فؤاد عطية من الكتلة المصرية .
عمال : فاز بالمقعد حسن بريك خليفة بريك – الحرية والعدالة تفوق على شفيق احمد شفيق عبد الستار .
الدائرة الثالثة : فئات : حصل عمرو الشوبكي على المقعد وتمكن من ازاحة منافسه عمرو دراج .
عمال / فوز أيمن صادق الحرية والعدالة على عصام بهي الدين مستقل ..
الدائرة الرابعة : فئات : فوز المهندس محمد عبد المنعم الصاوي الحرية والعدالة على محمد محمود المسلاوي مرشح عن النور السلفي
.
عمال : فاز عبد السلام بشندي الحرية والعدالة على منافسه الشيخ اسماعيل العصامي من النور .
الدائرة الخامسة : فئات : فوز محمود عامر – الاخوان المسلمين على عماد الحلبي حزب النور .
عمال : فوز مصطفى جعفر سالمان على يوسف خالد وكلاهما مستقلين .
الاسماعيلية
فئات : فوز الدكتور هشام الصولي الحرية والعدالة على الدكتور محمد غنام مستقل .
عمال : فوز الشيخ محمد الهواري – النور على عيسى زين العابدين مستقل .
السويس :
فئات : فاز عباس عبد العزيز الحرية والعدالة .
عمال : فاز هاني نور الدين النور ..
اسوان :
فئات : فوز محمد محمود علي حامد وشهرته محمد العمدة مستقل على عبد الرازق حسن ( الحرية والعدالة ) .
عمال وفلاحين : فاز فرج الله جاد الله ( حزب النور ) على محمد أبو العلا حسين – الحرية والعدالة
البحيرة الدائرة الأولى:
فئات : فاز أسامة سليمان الحرية والعدالة على منافسه من حزب النور ابراهيم غلاب .
عمال وفلاحين: طارق صالح (حرية وعدالة). تفوق على محمد عبد الله الركايبى ( النور)
  • الدائرة الثانية:
فئات : محمود عبد الجواد (حرية وعدالة) و محمود هيبة (النور).
عمال : ياسر عبد الرافع (حرية وعدالة) و شريف الحلوانى (النور).
  • الدائرة الثالثة:
ذهب مقعد الفئات الى أحمد زهير (حرية وعدالة) الذي فاز على و كامل الديب( النور ).
عمال وفلاحين: وكذلك فاز مصرى أبو كشيك (حرية و عدالة) على بشير أبو الخير ( النور ).
  • الدائرة الرابعة:
فئات بين: عادل مكرم (حرية وعدالة) و عبد الله محمد سعد (مستقل).
عمال وفلاحين: حامد الطحان (النور) و عبد الحميد شكر (حرية وعدالة) .
  • الدائرة الخامسة
فئات :سعد أبو طالب (حرية وعدالة )، و عبد السلام عثمان (النور ).
عمال وفلاحين: أحمد خاطر (حرية و عدالة )، مروان خميس ( النور ).
الشرقية
  • الدائرة الأولى:
فئات : السيد نجيدة ( الحرية العدالة) و طلال ايوب (مستقل).
عمال وفلاحين: محمد عوض صالح (الحرية والعدالة) و عوض الله المسلمى ( النور).
  • الدائرة الثانية:
فئات : الدكتور أمير بسام ( الحرية والعدالة) و الدكتور محمد صلاح عبد البديع (مستقل).
عمال فلاحين: محمد عبد الرؤف (الحرية و العدالة)، و عصام همام (النور).
  • الدائرة الثالثة :
فئات : المهندس محمد فياض (الحرية والعدالة)، و على مصيلحى (مستقل).
عمال وفلاحين : إبراهيم سليم (الحرية والعدالة) و على كشك (مستقل ).
الدائرة الرابعة:
فئات : فاز صفوت سليم مرشح (الحرية والعدالة)،على الدكتور سيد عبد السلام (النور).
عمال وفلاحين: فاز محمد عوض شاويش (الحرية والعدالة) على عصام الدين محمد (النور ).
  • الدائرة الخامسة :
فئات : المهندس أحمد شعيل (الحرية والعدالة)، السيد كامل (الجبهة).
عمال وفلاحين: السيد العتويل (الحرية والعدالة) و خالد عبد العظيم (مستقل).
المنوفية
الدائرة الأولى : فاز سعد حسين ( الحرية والعدالة)بمقعد العمال والفلاحين ، على قدرى جعفر (الكتلة المصرية) ولم تحسم نتيجة
الانتخابات على مقعد الفئات الى الان بين : أسامة عبد المنصف (حزب النور)، وحلمى بكر (مستقل).
الدائرة الثانية: عمال وفلاحين : سعيد العزب (الحرية والعدالة)، و محمود قابيل (النور).
الدائرة الثالثة: فئات: فاز دكتور نصر طاحون (الحرية والعدالة)، على محمد عبد الستار ( النور السلفى)، وعلى مقعد عمال
وفلاحين : فاز محمود أبو لمجد (حرية وعدالة)، على محمود الخشن (مستقل ).
الدائرة الرابعة: فئات : فاز إبراهيم حجاج (الحرية والعدالة) على إبراهيم كامل (الوفد )، ، عمال : فاز أنور البلكيمى (النور)، على أيمن معاذ ( مستقل ) .
نتائج انتخابات المرحلة الثانية النهائية لـ مجلس الشعب 2011 في محافظة سوهاج
الدائرة الأولى : عمال وفلاحين: فوز مصطفى عبد الحميد علي الجعلوصى ( الحرية والعدالة)، وعلى مقعد الفئات فاز مرشح حزب
النور .
الدائرة الثانية : فوز محمد عبد الرحمن (الحرية والعدالة) فئات و عدلان محمود أحمد (نور) على مقعد العمال
  • الدائرة الثالثة
فئات : نور عبد الرازق (الكتلة المصرية) و محمود مسعد الخزرجى (الحرية والعدالة.)
عمال وفلاحين: لحظى أحمد نجدى (حزب النور ) × أحمد محمود حيا الله (مستقل).
  • الدائرة الرابعة
فئات : جابر الجهلان ( النور)، و محمد رضوان (مستقل.)
عمال وفلاحين: هيرقل محمد (مستقل) × فيصل الشيبانى (مستقل).
  • الدائرة الخامسة
فئات : فوز رأفت أبو الخير (مستقل) على حشمت بخيت (حرية وعدالة)
عمال وفلاحين: فوز يوسف أبو حمودى (مستقل) على أبو الفتوح جاد كريم (مستقل).
نتيجة الانتخابات في بني سويف كالآتي:
  • الدائرة الأولى :
فئات بين: فوز جابر منصور (حرية وعدالة)، على الدكتور عامر باسل (النور).
عمال وفلاحين: فوز نجم الدين أسلام (النور) على يونس سرحان (الحرية والعدالة) ،
  • الدائرة الثانية:
فئات بين: فاز محمد شاكر الديب ( الحرية والعدالة)، على عبد العزيز محمدين (مستقل ).
عمال وفلاحين: فاز عبد الحكيم مسعود (النور ) على عبد العظيم عبد العليم (حرية وعدالة) .
  • الدائرة الثالثة:
فئات : فاز الدكتور نهاد القاسم (الحرية والعدالة)، على محمد ربيع عبد الهادى (نور).
عمال وفلاحين: فاز عبد القادر عبد الوهاب (حرية وعدالة)، على أحمد مختار مرشح (مستقل




kjd[m hkjohfhj hglvpgm hgehkdm kjhz[ kjd[m hglvpgm hgehkdm



 


رد مع اقتباس
قديم 25-12-2011, 02:12 PM   #2


الصورة الرمزية المنسية
المنسية غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 30
 تاريخ التسجيل :  Mar 2011
 المشاركات : 4,490 [ + ]
 التقييم :  1164
 الدولهـ
Egypt
 الجنس ~
Female
لوني المفضل : Aqua
افتراضي رد: نتيجة انتخابات المرحلة الثانية نتائج



يااااااااااااااااارب نشوووووف تغيييييييييير يااااااااااارب


تسلمى غاليتى للخبر والمجهود الرائع


 


رد مع اقتباس
قديم 25-12-2011, 02:28 PM   #3


الصورة الرمزية رشا
رشا غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 277
 تاريخ التسجيل :  Jul 2011
 المشاركات : 6,434 [ + ]
 التقييم :  2142
 الدولهـ
Egypt
 الجنس ~
Female
لوني المفضل : Deepskyblue
افتراضي رد: نتيجة انتخابات المرحلة الثانية نتائج



كل الشكر والتقدير
لمجهودك ومتابعتك الدائمه
تحياتى


 


رد مع اقتباس
قديم 25-12-2011, 07:06 PM   #4


الصورة الرمزية ام لمسه
ام لمسه غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 179
 تاريخ التسجيل :  Mar 2011
 المشاركات : 30,500 [ + ]
 التقييم :  3305
تلقيت إعجاب : 1
 الدولهـ
Egypt
 الجنس ~
Female
لوني المفضل : Blue
افتراضي رد: نتيجة انتخابات المرحلة الثانية نتائج



اقتباس:
اقتباس : المشاركة الأصلية كتبت بواسطة المنسية [ مشاهدة المشاركة ] يااااااااااااااااارب نشوووووف تغيييييييييير يااااااااااارب


تسلمى غاليتى للخبر والمجهود الرائع
يا رب

احنا نزلنا ننتخب علشان نشوف تغيير للافضل

تسلمى يا جميل

الف شكر لكِ

نورتينى واسعدنى تواجدك


 


رد مع اقتباس
قديم 25-12-2011, 07:08 PM   #5


الصورة الرمزية ام لمسه
ام لمسه غير متواجد حالياً

بيانات اضافيه [ + ]
 رقم العضوية : 179
 تاريخ التسجيل :  Mar 2011
 المشاركات : 30,500 [ + ]
 التقييم :  3305
تلقيت إعجاب : 1
 الدولهـ
Egypt
 الجنس ~
Female
لوني المفضل : Blue
افتراضي رد: نتيجة انتخابات المرحلة الثانية نتائج



اقتباس:
اقتباس : المشاركة الأصلية كتبت بواسطة أميرتي أميرة [ مشاهدة المشاركة ]
كل الشكر والتقدير
لمجهودك ومتابعتك الدائمه
تحياتى

تسلمى يا اميره

الف شكر ليك يا جميل

شرفتينى


 


رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر

الكلمات الدليلية
نتائج, نتيجة, المرحلة, الثانية, انتخابات


يتصفح الموضوع حالياً : 1 (0 عضو و 1 زائر)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are معطلة
Pingbacks are معطلة
Refbacks are معطلة


المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى الردود آخر مشاركة
المرحلة الثانية من مسابقة شدّوا الهمة دلال محمد [ شروق ] قسم المسابقات العامة بالمنتدي 14 11-12-2013 07:39 AM
نتائج انتخابات الرئاسه مصر 2012 هشام برهام الاخبار المحلية والعالمية 1 24-05-2012 09:43 PM
الإعلان عن نتائج المرحلة الأخيرة من الانتخابات المصرية. حبيبه الاخبار المحلية والعالمية 1 15-01-2012 02:46 PM
نتيجة الاعادة في المرحلة الثالثة من انتخابات مجلس الشعب محمدرجب مهدية الاخبار المحلية والعالمية 2 13-01-2012 09:19 PM



new notificatio by 9adq_ala7sas
HêĽм √ 3.1 BY: ! ωαнαм ! © 2010
التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي لمسه مصرية ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك (ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر)

لمسه مصريه

 
 

SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.